Материалы

В Больше-Воронежском провели День призывника

15 июня 2016

Зиминский район. Впервые в пос. Больше-Воронежский прошел День призывника. В Филипповском муниципальном образовании он уже стал хорошей традицией. Инициаторы проводят День призывника, чтобы воспитать в молодых людях чувство патриотизма, желание служить во благо От​ечества. Немаловажной задачей является и повышение престижа Российской армии и воинской службы в глазах нашей современной молодежи. Все это удалось, благодаря хорошей организации мероприятия работниками Большеворонежского Дома досуга и учителей школы.

Подробнее...

Женсовет проводит патриотические акции

09 июня 2016

Баяндай. Одним из главных направлений работы совет женщин Баяндаевского района выбрал патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ко Дню защитника Отечества был проведен Урок мужества «Слава Алдара» среди учащихся 7 -8 классов МБОУ Баяндаевская СОШ. Урок мужества посвятили Герою России Алдару Цыденжапову, моряку Тихоокеанского флота, совершившему подвиг в 2011 году. Ценою собственной жизни он предотвратил пожар на эсминце «Быстрый», тем самым спас эсминец и команду эсминца – 300 моряков.

Подробнее...

Совет отцов устроил праздник спорта

01 июня 2016

Ангарск20 мая 2016 года Совет отцов Ангарского городского округа, совместно с Думой Ангарского городского округа и Управлением образования Ангарского городского округа, организовал проведение легкоатлетической эстафеты.

Подробнее...

Учредительный съезд Союза отцов

06 июня 2016

Москва. 31 мая 2016 г, накануне Дня защиты детей, в Москве, в конференц-зале Союза женщин России, с участием делегатов из 24 регионов России прошел учредительный съезд Межрегиональной общественной организации «Союз отцов». Необходимость такой организации, объединяющей региональные советы отцов, обсуждалась уже давно, и сегодня она, наконец-то, появилась на свет.

Подробнее...

Комитет солдатских матерей призвал помнить героев

01 июня 2016

Байкальск. Весной в школе №11 по традиции прошел памятный митинг. В школьном вестибюле, рядом с мемориальной Доской и портретом погибшего в Чечне Вадима Рудольфовича Венедиктова, собрались пятиклассники.

Подробнее...

Поддержка участников СВО

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Иркутское региональное отделение Союза женщин России (Иркутский областной совет женщин) приглашает женские общественные организации и объединения Иркутской области, а также активных женщин, особенно из числа настоящих и бывших педагогов, юристов, медицинских и социальных работников, представителей культуры, бизнеса и др., к сотрудничеству в сфере реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, демографии, культуры, экологии.

Именно эти направления в соответствии с Указом Президента РФ.№706 от 11 декабря 2018 года «Об Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» определены основополагающими в деятельности Союза женщин России и его, региональных и местных отделений. Приглашаем вас, дорогие подруги, у кого есть желание и возможность заняться общественной работой, более полно реализовать свой профессиональный опыт и личностный потенциал, приобрести новых друзей и партнеров, найти дело по душе с пользой для себя и общества - подробнее ознакомиться с деятельностью Союза женщин России на его сайте (https://wuor.ru/), а также посмотреть сайт Иркутского областного совета женщин (https://baikalwoman.ru/) и определиться со своим выбором.

Будем рады взаимодействию и сотрудничеству! Телефоны для связи: 34-20-81; 24-17-47 (Самсонова Альбина Васильевна)

Информационный портал социально-ориентированных НКО Приангарья

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

© 2024 Иркутское региональное отделение Союза женщин России.