Мероприятие, согретое улыбками детей

24 марта 2021

В Балаганске востребованно проходят мероприятия, запланированные районным советом женщин в рамках реализации

Президентского грантового проекта «Близкие люди». Родительское сообщество коллективно, вместе с детьми, готовились к празднику

В преддверии Международного женского дня 5 марта 2021 года было проведено творческое мероприятие «Весенние фантазии». Сначала Ерёмина Дарья Николаевна и Кульпина Ольга Леонидовна, специалисты отделения социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов, для детей провели игровой тренинг и познакомили поближе деток друг с другом. Затем заинтересованно проведён мастер-класс по изготовлению корзинок из подручных материалов для детей, которые постарше. А группа ребят, где дети помладше, делали своими руками открытки для мам. Изготовление таких поделок очень хорошо развивают моторику рук, фантазию детей, творческие таланты. Мероприятия были согреты лучами солнца, улыбками детей. Приглашенные родители, дети, получили заряд бодрости и хорошего настроения.  Дети с радостью ждали этого события!

А. Селиванова председатель районного совета женщин

Поддержка участников СВО

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Иркутское региональное отделение Союза женщин России (Иркутский областной совет женщин) приглашает женские общественные организации и объединения Иркутской области, а также активных женщин, особенно из числа настоящих и бывших педагогов, юристов, медицинских и социальных работников, представителей культуры, бизнеса и др., к сотрудничеству в сфере реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, демографии, культуры, экологии.

Именно эти направления в соответствии с Указом Президента РФ.№706 от 11 декабря 2018 года «Об Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» определены основополагающими в деятельности Союза женщин России и его, региональных и местных отделений. Приглашаем вас, дорогие подруги, у кого есть желание и возможность заняться общественной работой, более полно реализовать свой профессиональный опыт и личностный потенциал, приобрести новых друзей и партнеров, найти дело по душе с пользой для себя и общества - подробнее ознакомиться с деятельностью Союза женщин России на его сайте (https://wuor.ru/), а также посмотреть сайт Иркутского областного совета женщин (https://baikalwoman.ru/) и определиться со своим выбором.

Будем рады взаимодействию и сотрудничеству! Телефоны для связи: 34-20-81; 24-17-47 (Самсонова Альбина Васильевна)

Информационный портал социально-ориентированных НКО Приангарья

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

© 2024 Иркутское региональное отделение Союза женщин России.