Председателю Иркутского областного совета женщин Г.Н. Терентьевой

30 мая 2019

Нам пишут

Уважаемая Галина Николаевна!

Прошу Вас, через средства массовой информации высказать слова благодарности депутату Законодательного собрания Иркутской области Дикусаровой Наталье Игоревне.

Мне 80 лет, четыре года, как я на заслуженном отдыхе. За свою трудовую деятельность работала на разных руководящих должностях, являлась помощником депутатов разного уровня. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей Игоревной, которая с достоинством носит звание депутата.

Наталью Игоревну, грамотного, неравнодушного к чужим проблемам человека, знают не только жители Тайшетского района и обращаются за помощью и поддержкой. Она с пониманием относится к нуждам и проблемам района, помогает в решении острых и насущных проблем, оказывает действенную и бескорыстную помощь населению.

Случилось так, что со мной приключилась хворь - катаракта. Отправила документы для постановки на очередь на получение квоты в микрохирургию глаза в г. Иркутск. Прошло три года, оказалось, что в очереди меня нет. Зрение ухудшалось, не знала - что делать? Решила обратиться к Наталье Игоревне. Надеялась, может, она поможет восстановиться в очереди. Вызов на операцию пришел неожиданно. Меня прооперировали, спасибо докторам, сейчас нахожусь под наблюдением врачей, зрение возвращается. Не ожидала, что моя проблема решится так быстро.

От всей души благодарю Наталью Игоревну, за ее отзывчивость и внимание. Ведь помимо статуса депутата, она очень дорожит званием член президиума Тайшетского районного совета женщин и член президиума Областного совета женщин. Эту миссию она успешно выполняет. Молюсь о ее здоровье, удачи и успехов ей во всем!

А.Д.Коняева, многолетний председатель совета женщин Тайшетского района.

Мы с благодарностью к Наталье Игоревне публикуем письмо на нашем сайте, признательны ей за участие в судьбе нашей коллеги – Коняевой Анны Дмитриевны, уважаемого и заслуженного человека

Поддержка участников СВО

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Иркутское региональное отделение Союза женщин России (Иркутский областной совет женщин) приглашает женские общественные организации и объединения Иркутской области, а также активных женщин, особенно из числа настоящих и бывших педагогов, юристов, медицинских и социальных работников, представителей культуры, бизнеса и др., к сотрудничеству в сфере реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, демографии, культуры, экологии.

Именно эти направления в соответствии с Указом Президента РФ.№706 от 11 декабря 2018 года «Об Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» определены основополагающими в деятельности Союза женщин России и его, региональных и местных отделений. Приглашаем вас, дорогие подруги, у кого есть желание и возможность заняться общественной работой, более полно реализовать свой профессиональный опыт и личностный потенциал, приобрести новых друзей и партнеров, найти дело по душе с пользой для себя и общества - подробнее ознакомиться с деятельностью Союза женщин России на его сайте (https://wuor.ru/), а также посмотреть сайт Иркутского областного совета женщин (https://baikalwoman.ru/) и определиться со своим выбором.

Будем рады взаимодействию и сотрудничеству! Телефоны для связи: 34-20-81; 24-17-47 (Самсонова Альбина Васильевна)

Информационный портал социально-ориентированных НКО Приангарья

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

© 2024 Иркутское региональное отделение Союза женщин России.