Материалы

Ответственность перед будущим

29 сентября 2016

Тайшетский район. На выездном семинаре для образовательных организаций Тайшетского района состоялась общественную презентацию проекта Областного совета женщин «Родительский Открытый Университет» (РОУ) как форма непрерывного психолого-педагогического образования родителей» представили Бихневич Валентина Михайловна, член президиума Областного совета женщин, куратор проекта, и Ольга Владимировна Удова, доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института ИГУ, председатель Восточно-Сибирского отделения МОД «Родительская забота».

Подробнее...

«Золотой ключик» радует слушателей

29 сентября 2016

На занятия Родительского Открытого Университета (РОУ) в детский сад «Золотой ключик» приходят с большим интересом не только родители детей, которые посещают детский сад №17, но и мамы, и папы ребятишек из других образовательных организаций. В то же время, низкая посещаемость занятий является проблемой во многих филиалах РОУ.

Подробнее...

Исполнителей общественно полезных услуг поддержат

08 июля 2016

Москва. Поправки к действующему федеральному законодательству о некоммерческих организациях вступят в силу с 1 января 2017 года.

Подробнее...

Международная неделя слингоношения

15 сентября 2016

Иркутск. Международная неделя слингоношения проходит в областном центре. Она продлится до 18 сентября в России и других русскоязычных странах. Девиз Международной недели слингоношения в этом году – «Простые решения».

Подробнее...

Папа может все!

07 июля 2016

Ангарск. Городской праздник, посвященный Дню отца «Папа может всё, что угодно», прошел в Ангарске в парке у Дома ветеранов. Организаторы, Совет отцов города и художественные руководители ДК «Энергетик», признались, что побаивались низкой явки народа. К счастью, опасения не подтвердились. Люди пришли и с удовольствием приняли участие в спортивно-развлекательной программе.

Подробнее...

Поддержка участников СВО

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Иркутское региональное отделение Союза женщин России (Иркутский областной совет женщин) приглашает женские общественные организации и объединения Иркутской области, а также активных женщин, особенно из числа настоящих и бывших педагогов, юристов, медицинских и социальных работников, представителей культуры, бизнеса и др., к сотрудничеству в сфере реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, демографии, культуры, экологии.

Именно эти направления в соответствии с Указом Президента РФ.№706 от 11 декабря 2018 года «Об Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» определены основополагающими в деятельности Союза женщин России и его, региональных и местных отделений. Приглашаем вас, дорогие подруги, у кого есть желание и возможность заняться общественной работой, более полно реализовать свой профессиональный опыт и личностный потенциал, приобрести новых друзей и партнеров, найти дело по душе с пользой для себя и общества - подробнее ознакомиться с деятельностью Союза женщин России на его сайте (https://wuor.ru/), а также посмотреть сайт Иркутского областного совета женщин (https://baikalwoman.ru/) и определиться со своим выбором.

Будем рады взаимодействию и сотрудничеству! Телефоны для связи: 34-20-81; 24-17-47 (Самсонова Альбина Васильевна)

Информационный портал социально-ориентированных НКО Приангарья

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

© 2024 Иркутское региональное отделение Союза женщин России.