Материалы

Семейное чтение – КОНКУРС!

26 июня 2020

В мае Центральная детская библиотека и филиал «Родительский Открытый Университет» (проект Иркутского областного совета женщин) города Усолье-Сибирское объявили городской конкурс чтения вслух среди родителей «Страница’20». Он проводится уже 2 год. Его целью является развитие и популяризация культуры чтения среди читающих семей города, родителей образовательных учреждений, содействие родителям и педагогам в работе по воспитанию подрастающего поколения в духе традиционных духовно-нравственных ценностей, привлечение как юных читателей, так и профессиональное сообщество в события конкурса.

Подробнее...

Формула семейного счастья…

24 июня 2020

Родители должны быть такими,

какими они хотят увидеть своих детей –

не на словах, а на деле. Они должны

 учить своих детей примером своей жизни.

(Императрица Александра Федоровна)

Подробнее...

Презентация "РОУ" Саянск

24 июня 2020

Огни победы

24 июня 2020

22 июня 2020 года Иркутское региональное отделение Союза женщин России поддержало акцию Совета отцов г. Иркутска (В. Медведев) «Огни Победы», старт которой дан у Вечного огня. Активисты-общественники посетили семьи ветеранов, поблагодарили их за Великую Победу, вручили памятные подарки и продуктовые наборы.

Нашей семье одиннадцать лет…

15 июня 2020

Семья – это труд,друг о друге забота,

семья - -эо много домашней работы.

Семья – это важно! Семья -это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Вот, так о семье думают и пишут в конкурсной работе Мария Сергеевна и Альберт Владимирович Кузнецовы.

В 2020 году, по инициативе Иркутского областного совета  женщин, проводится конкурс «Лучший опыт семейного воспитания в молодой семье».

Семья Кузнецовых по рекомендации председателя Саянского городского совета женщин Г.Н.Алексеевой, воспитателей «Детского сада комбинированного вида «Дюймовочка» А.В. Игнатьевой, В.В.Луговской, с желанием приняли участие в региональном конкурсе. Это поистине достойная ячейка российского общества. Мария Сергеевна трудится инструктором  по физической культуре в детском садике №10, Альберт Владимирович, глава семьи, работает машинистом электровоза в локомотивном депо «Станция Зима» ОАО РЖД.

Подробнее...

Поддержка участников СВО

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Иркутское региональное отделение Союза женщин России (Иркутский областной совет женщин) приглашает женские общественные организации и объединения Иркутской области, а также активных женщин, особенно из числа настоящих и бывших педагогов, юристов, медицинских и социальных работников, представителей культуры, бизнеса и др., к сотрудничеству в сфере реализации приоритетных национальных проектов в сфере образования, здравоохранения, демографии, культуры, экологии.

Именно эти направления в соответствии с Указом Президента РФ.№706 от 11 декабря 2018 года «Об Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» определены основополагающими в деятельности Союза женщин России и его, региональных и местных отделений. Приглашаем вас, дорогие подруги, у кого есть желание и возможность заняться общественной работой, более полно реализовать свой профессиональный опыт и личностный потенциал, приобрести новых друзей и партнеров, найти дело по душе с пользой для себя и общества - подробнее ознакомиться с деятельностью Союза женщин России на его сайте (https://wuor.ru/), а также посмотреть сайт Иркутского областного совета женщин (https://baikalwoman.ru/) и определиться со своим выбором.

Будем рады взаимодействию и сотрудничеству! Телефоны для связи: 34-20-81; 24-17-47 (Самсонова Альбина Васильевна)

Информационный портал социально-ориентированных НКО Приангарья

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Фондом ИСЭПИ

© 2024 Иркутское региональное отделение Союза женщин России.